Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • ДраконийНос [40] Рейтинг: 16

    ПРАВДА ДРАКОНА: Хотите - верьте, хотите - нет 21:37, 11 янв 2014

    Праздники закончились. Подведем итоги.
    ______________________________


    Цирк вернулся и переловил всех сбежавших в прошлом году пингвинов с Тейслой.

    ***
    Оказавшаяся иллюзионистом и гипнотизёром Тейсла, потребовала диктатора выплатить ей гонорар за Новогоднее шоу. Диктатору за неимением такой огромной суммы, похоже придётся отработать долг в цирке.


    С Новым годом!

    – Самое главное, – говорил Кокос, прогуливаясь по просторному номеру, – это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Да, да. Побольше непонятного. Я убежден, что моя последняя телеграмма "Ну что вы меня все время роняете?" произвела на нашего контрагента потрясающее впечатление. Все это-суперфосфат, удобрение. Пусть поволнуется. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты."
    (с) "Золотоё телёнок" под редакцией "Правды Дракона"



    Наука и медицина.

    Наши неизвестные специалисты тоже не сидели без дела и смогли классифицировать модераторов чата.

    1) Модер-Псих - Постоянно сидит в чате, отвечает на вопросы игроков, предупреждает о нарушениях,
    с флудерами и троллями на "Ты". Банит за дело.
    2) Модер-Банщик - В общих чатах редкий гость, банит по настроению. Когда задают вопрос напрямую, просит прекратить флуд и тут же банит.
    3) Модер-НеВиноватыйЯ - Ничто человеческое ему не чуждо. Может и пофлудить и скандал завязать, в оправдание обычно заявляет, что его спровоцировали монстры-тролли, а сам бы он и мухи не обидел никогда в жизни.
    4) Модер-Уважуха - Уже только за то, что он сам добровольно подписался на это нелегкое дело и является избранником администрации, его должны бояться и уважать ну или хотя бы уважать.

    __________________________________

    Письмо нашего газетчика Бивня, которого вы знаете еще по "запискам первопроходца зоны". Ну который еще может из любой мухи слепить любого слона.

    ***
    Пишу из госпиталя. Вчера получил травму. Физическая травма не тяжелая, а вот морального ущерба хоть отбавляй. Нападавшие ведь не только избили и отобрали всё песо, но еще и сняли всю одежду и нарядили в дурацкий костюм. Прошу выслать мне реалов для покрытия всех лишений и страданий.
    Еще приключился тут необъяснимый ничем случай, очень мистический по своему характеру.
    Тут у нас ходячие больные снег в госпитале убирают. Ну я хоть и сказал санитарам, что у меня всё желание ходить отбито ботинками 42, 43 и 45-ого размеров, они мне заявили, что кормить тогда не будут. Я пошел тоже собирать. Снег собрали весь и еще даже слепили снеговика во дворе, а утром от него осталась только метла, на метле наколота записка. "Прости Бивень, спасибо за всё, ушел воевать за диктатора."

    ***
    А в Новый год был на задании: Нужно было разузнать в срочном порядке о сроках запуска зоны. Я замаскировался под ёлку. Думал пробраться в лагерь админов и начать слежку. Пробирался лесом. Со стороны это конечно наверно выглядело странно. Странным это показалось и одному из патрулей. В итоге весь лес наблюдал сафари с участием отряда наёмников и зелёной ели. До конца Нового года простоял в неизвестно чьём лагере, обвешанный игрушками и гирляндами, хорошо хоть на Новый год под меня наложили подарков съедобных, с голодухи не помер. Но премии новогодней мне не видать, я так ничего и не узнал о том, когда зону эту запустят.


    Хотите - верьте, хотите - нет.

    Недавно в чате появился конь, который заявил что он конь одного из всадника апокалипсиса. Где черти носят самого всадника с остальными конями, пояснил, что они прискочат на открытие зоны, после чего и произойдет всеми давно ожидаемый конец света. Еще конь сказал, что он конечно может поговорить с остальными организаторами и возможно предотвратить конец, но для этого ему нужно много реалов, и он всё устроит в лучшем виде. Ну а если денег не будет, то и говорить нечего.


    Реклама от 11Sasha11.

    Синяя пластина: если пуля прошила жилет, пластина ее остановит, наверное...

    ***
    Сапоги "Хлад": Секретная разработка Меранийского оборонсервиса. Вершина эволюции военной обуви. Сделано в Китае.

    ________________________________

    "Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте."
    (с) "Золотой телёнок" под редакцией "Правды Дракона"


    ________________________________
    _____________________________

    Итоги подводили:
    Алый Дракон
    Черный Песец

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:44, 11 янв 2014 Рейтинг: 1
    бывает же такое ацкое ))
  • 21:53, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    [thyz!
  • 21:53, 11 янв 2014 Рейтинг: 1
    херня!
  • 21:58, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    寒黒人
  • 22:10, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    Про елку, задание и бег по лесу - хорошо!
  • 22:26, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    Замечательный номер! Браво,Алый-Дракон!
    Сей выпуск действительно великолепно был написан и мне он понравился,хотите - верьте,хотите - нет!)
  • 22:27, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    Нормально так. (:
  • 22:39, 11 янв 2014 Рейтинг: 0
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 00:39, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    прикольно,а почему ник сменил?
  • 00:47, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
  • 00:49, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    Молодцы ребят..) с удовольствием прочитал.,))
  • 01:26, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    Браво
  • 07:25, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    КЛАСС! Песец, Дракон! Умнички! Люблю вас!
  • 11:19, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 11:38, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    классно
  • 15:44, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    Алиса67
    К каждому! Без пощады!
  • 15:50, 12 янв 2014 Рейтинг: 0
    Ну как всегда, что ж ещё сказать... Браво!
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 11:22, 13 янв 2014 Рейтинг: 0
    браво
  • 22:31, 13 янв 2014 Рейтинг: 0
Страницы: 1 2 » »»